Chalet Mountain View
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Chalet Mountain View
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Feuerlöscher
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 09:00.
Chalet Mountain View liegt in Alpbach, Österreich.
Die Preise im Chalet Mountain View hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Alpstube (850 m).
Das Personal im Chalet Mountain View spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Juppis Zauberwald (6.2 km), Jenbacher Museum (13.8 km) and Naturbadesee Reintaler See (8.8 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Chalet Mountain View können nur Zimmer vom Typ Chalet gebucht werden.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Chalet Mountain View erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Chalet Mountain View bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 55 km von Flughafen Innsbruck entfernt.








