Apartment Alpenschlössl by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Apartment Alpenschlössl by Interhome
- Sauna
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Radfahren
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Apartment Alpenschlössl by Interhome befindet sich unter folgender Adresse: Oberau, Österreich.
Um die genauen Preise im Apartment Alpenschlössl by Interhome zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Das Hotelpersonal im Apartment Alpenschlössl by Interhome bietet Unterstützung auf Deutsch and Englisch.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment Alpenschlössl by Interhome übernachten.
Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.








